Первое заседание Координационного совета по диагностике в газовой отрасли, организованного ПАО «Газпром»

Руководство АО «Газприборавтоматикасервис» приняло участие в первом заседании Координационного совета по диагностике в газовой отрасли.
Заседание Координационного совета, организованного Департаментом ПАО «Газпром», проходило в рамках Х Юбилейного Петербургского международного газового форума на площадке конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» в г. Санкт-Петербург. Основными вопросами на заседании были цели и задачи технического диагностирования объектов ПАО «Газпром» в условиях изменения Федерального закона о промышленной безопасности.
В мероприятии приняли участие представители администрации дочерних обществ ПАО «Газпром», генподрядных и подрядных организаций по техническому диагностированию и экспертизе промышленной безопасности, ведущих научно-исследовательских институтов, центров и ВУЗов России, компаний-производителей диагностического оборудования , экспертных и прочих заинтересованных организаций.

Участники заседания обменялись опытом, а также ознакомились с последними отечественными достижениями в области разработки перспективных технологий диагностирования объектов добычи и транспорта газа. Кроме того, на обсуждение были вынесены вопросы последних изменений Федерального законодательства в области промышленной безопасности.
07.10.2021
410028,
РФ, г. Саратов,
ул. Соборная, д. 9
Юридический адрес:
РФ, г. Саратов,
ул. Песчано-Уметская
д. 28Д
Фактический адрес:
(8452) 45-85-11
(8452) 45-85-12
(8452) 45-85-13
Телефон/факс
office@gpas.ru
E-mail
КОНТАКТЫ