Специалисты АО "Газприборавтоматикасервис" приняли участие в семинаре-совещании ООО "Газпром трансгаз Сургут"

С 11 по 14 октября 2022 года в аудиториях ООО "Газпром трансгаз Сургут" (г. Сургут) был проведен семинар-совещание по вопросам системы управления техническим состоянием и целостностью линейной части магистральных газопроводов под председательством В.А. Шлепкина и А.А. Селиванова (Управление ПАО "Газпром").
Подобные семинары для представителей территориальных подразделений "Трансгаза" в России организовываются на постоянной основе. На совещании выступали с докладами о состоянии газотранспортной системы в своём регионе сотрудники СУТСиЦ, о новых методиках оценки опасности дефектов газопроводов - сотрудники ООО «Газпром ВНИИГАЗ», о проблемах эксплуатации - специалисты из ПОЭМГ.
Впервые на мероприятие подобного масштаба были приглашены специалисты диагностических организаций: АО "Газприборавтоматикасервис", ООО "НПЦ "ВТД", АО " Газпром диагностика".
После заслушивания докладов на пленарной части была организована работа в формате круглого стола, где обсуждались вопросы прочности и ремонтопригодности элементов линейной части магистральных газопроводов. Встреча проходила в дружеской и непринуждённой обстановке, был охвачен широкий круг вопросов и проблем результатов внутритрубной диагностики.
20.10.2022
410028,
РФ, г. Саратов,
ул. Соборная, д. 9
Юридический адрес:
РФ, г. Саратов,
ул. Песчано-Уметская
д. 28Д
Фактический адрес:
(8452) 45-85-11
(8452) 45-85-12
(8452) 45-85-13
Телефон/факс
office@gpas.ru
E-mail
КОНТАКТЫ