Выступление АО «Газприборавтоматикасервис» на Совещании ПАО «Газпром» по итогам эксплуатации линейной части магистральных газопроводов за 2022 год.

АО «Газприборавтоматикасервис» приняло участие в прошедшем 15-19 мая в г. Астрахань ежегодном совещании ПАО Газпром на тему «Итоги работы газотранспортных обществ по эксплуатации линейной части магистральных газопроводов и конденсатопроводов ПАО «Газпром» за 2022 год и задачи на 2023 год. Положительный опыт, проблемы».
В совещании приняли участие более 150 делегатов: представители Администрации ПАО «Газпром» и дочерних обществ, инжиниринговые компании, а также компании-производители оборудования.

Обсуждались вопросы развития системы управления техническим состоянием объектов газотранспортной системы ПАО «Газпром», повышения качества производственного контроля и ремонта опасных производственных объектов, системы мониторинга магистральных газопроводов (МГ) и геоинформационной системы, проведения внутритрубной диагностики, происходил обмен опытом ввода объектов в эксплуатацию.

От лица АО «Газприборавтоматикасервис» с докладом об опыте компании в комплексном диагностировании газотранспортной системы выступил заместитель генерального директора по производству Фомин С.М. В докладе рассматривались вопросы диагностирования газотранспортной системы с применением оборудования собственного производства (в том числе роботизированных устройств), а также особенности анализа технических и диагностических характеристик объекта перед началом проведения работ.


25.05.2023
410028,
РФ, г. Саратов,
ул. Соборная, д. 9
Юридический адрес:
РФ, г. Саратов,
ул. Песчано-Уметская
д. 28Д
Фактический адрес:
(8452) 45-85-11
(8452) 45-85-12
(8452) 45-85-13
Телефон/факс
office@gpas.ru
E-mail
КОНТАКТЫ